Прочие дела домашние

Ребятки, подскажите, как поступить в данной ситуации?

Мальчик один нравится безумно, но на меня - 0 внимания. А я боюсь к нему подойти, с ним познакомиться. У подруги ситуация такая же. Помогите. Заранее спасибо.
Попробуй для начала с ним подружиться. Общайся с ним чаще. Может, ты ему тоже нравишься, а он признаться не может.)))
Наталья Колибаба
Лучший ответ
Сделать так, чтобы понравится ему и он сам подошел)))
Симпатии обычно бывают взаимные. Попроси у него что-нибудь на время - книжку почитать, С ФЛЕШКИ ЧТО_ТО СКАЧАТЬ, по телефону позвонить (батарейка села!).
Марин, первой точно не подходи.. .

Как показывает практика-инициатива наказуема.
обратись к нему с пустяковой просьбой, попросите помочь, если откажется - значит не судьба
забей шагай дальше
Жанна Диюк
в инете пообщайся.
N!
Nazka !
Знаете бояться не надо, вы боитесь что он вас отвергнет, не стоит этого бояться, значит он просто не ваша судьба, а рискнуть стоит, если у вас к нему чувства велика вероятность что и у него к вам, ну не знаю, попросите друзей вас как нить случайно познакомить, если вы не знакомы конечно!!!
Тебе нравится парень и ты не знаешь как себя вести? Сказать ему о этом или лучше не стоит? На эти и другие вопросы есть Девичьи секреты, которыми мы и поделимся с тобой.

Не стоит кидаться избраннику на шею, закидывать его любовными записками и молча смотреть влюбленными глазами, нужно действовать хитрее.

Обращайся к нему за помощью. Даже если ты уже давно решила сложную задачу, попроси у него помощи, мужчины любят чувствовать себя самими умными и нужными. Но не стоит переусердствовать и бежать за помощью с пустяковыми вопросами.
Когда обращаешься к нему, делай это уверенно, возьми себя в руки. С дрожащими коленями и голосом ты рискуешь быть непонятой или, что еще хуже, осмеянной.
Не нужно составлять мысленно речь, все должно быть естественно, пусть беседа идет сама собой.
Foxy Fellow