Айдай

Девушки. Чем вы занимаетесь сидя дома? Мужна работе, а вы что делаете всё это время?

Парвиз Ниёзов

А ничего, муж на работе. дети, кто в универе, кто в школе, сижу в носу ковыряю.

Саня Заец

Когда как.. .
Готовлю, убираю, стираю... отдыхаю... сплю...)))

Елена Попова

вола еб... ой)

Иляна Селезнева

а я ответы посмотреть, потому как даже сидя дома я работала на дому, но покушать приготовить и убраться это святое

Дима Попов

Тоже сижу на работе)

Маргарита Романова

Что что??? Делами... Описать день?? Встала в 6.20 накормила малого. В 6.30 подняла старшего.. В 7.15 отправила в сад. До 8 застелилась, прибралась в детской... Потом доделала заказ в 8.30 забрали... Далее встали малой и средний. Я вымыла посуду, приготовила кушать, накормила.... Пришла свекровь, я побежала в больницу.. Выписала среднего, вызвала врача на дом малому... По обратке зашла в зоо купила корм кошке и крысе, в одежду колготки себе, в продуктовый вкуснях домой. Зашла малой спит, средний играет. Свекровь ушла. Легла на пол часа. Малой встал, играть с ним... Обед готовить. Пришла врач... осмотрела. Я побежала в аптеку за лекарствами. Пришла.... Чуть присела за комп, старший из сада.... Готовить ужин, убраться, делала каску богатырскую на завтра в сад. И в итоге мне ещё заказ сейчас делать на утро..

Сергей Васильев

Займитесь вышиванием)))