Ир
Ирина

кто такая жена в наше время

Дина

Ой, я как наслушаюсь молодых девочек, так кажется, что это барышня с короной, которая считает долгом всех обхаживать ее, удовлетворять морально, финансово и не требовать от нее ничего.. .
Но если девушка не калека, то она должна быть хозяйкой в доме, хранительницей очага, опорой и поддержкой мужчине, мамой для детей (некоторые становятся мамой для мужа и это приводит к мучениям) . Муж, в свою очередь, должен дать все условия для того, чтоб жена могла быть именно таковой, а не прибегала домой с работы с высунутым языком и бежала хоть что-нибудь приготовит, как-нибудь проверить уроки детей и не иметь сил на поддержку мужа.
Моя свекровь инвалид и то дети были чистые, накормлены и дома всегда тепло, чисто и пахло вкусно. Так что девушка, которая имеет обе руки и ноги в состоянии быть хозяйкой.

Aziz S

Терпила)

Валерия

жена готовит обед, стирает, убирает и т. д.

Виталий Куликов

это прежде всего партнер по жизни

Катюфка! Любимая

постановка вопроса неправильная.... если ты уже жена то такие вопросы вроде не к чему, если ещё нет ...то вообще зачем этот вопрос ...тогда вопрос зачем замуж выходить логичней было бы задать...