Иван Емельянов

Если человек постоянно пьёт водку, сидит дома и орёт на жену которая работает что она предаёт его? Но она верна.

Светлана Яганина

пинком под зад такого "человека". это паразит и алкаш.

Сл
Славик

вывод - жена мозохистка с комплексом неполноценности :-)))

Андрей Шитиков

Хорошо пристроился.

Ирина Сурыгина

комплекс неполноценности у мужика... не уверенный в себе.. в общем- размазня

Aлександр Гришанов

Да. . не хорошо так поступать с её стороны. . Муж .. сидит уставший.. . хочется выпить водки.. и что ..ему в этом отказывать?. . да как можно так поступать с человеком мужского пола. . быстренько сбегала ..купила. . сделала хороший закусон..

Виктор Снигур

Жена - дура.... А мужик как раз хитёр сволочь.

Лариса Хохлова

Сразу напрашивается вопрос- зачем ей такой муж нужен?

Елена Липатникова

оставить его с водкой
как можно что-то доказать человеку, который под алкоголем постоянно... .

Евгений Дульнев

...и скоро в гости придет белка.

Ольга Захарова

Ну, и дура.

А вон умницы раскудахтались: хнать, хнать, гнать.
Куды?
Квартира то его, а законы в стране ещё те.. .
Хотя.. .
И чёрт бы с ней, с квартирой.
Но ведь есть ещё родственники, с которыми, как ни крути, связывает только этот "человек". А люди то всё хорошие.. . Жалко разрывать.

Митяй Струнец

То жена, которая это все терпит, либо мазохистка, либо дура.

Константин Самойлов

есть хорошие аргументы -пивная кружка, скалка.