Уколов Константин

почему сидите дома у мужа на шее а не работаете?

не надоело вам еще сидеть дома?

Оксана

Надоело мне работать, а дома посидеть мне всегда за радость))

Маргарита Морослина

Позволите "дядьке" ответить?... Насчет надоело не отвечу, а так... "имеют право", потому что за (зА) МУЖЕМ.
Несогласны, Возражаете, Завидуете, Эмансипированная Леди?

Юлия Митрофанова

пусть сидит - мне так спокойней, дешевле и нервы в порядке - я не против!!!!

Евгений Никитин

Потому что это только наше с мужем дело, как жить, и кто где должен сидеть! Я бы, на вашем месте, о посторонних людях вообще не беспокоилась)))

В.
Вячеслав .

потому что моя жена - домохозяйка

**
***&оленьк@& ***

Вот почему я НЕ сижу на шее у мужа? Блин надоело работать)))

Ma
Mariya

А я не сижу ни на чьей шее) ) Не работаю, потому что не хочу.. . Третий год дома и очень это нравится))

M*
Mari ***

это кто у кого сидит?!))

Эмиль Ибрагимов

потому что в декрете с малышом))

D"
Dmitry ""

потому что пока так всем удобнее

Me
Mergen

А это вы так работаете - на ответах?))

Максим

хочу и сижу, да и муж слава богу в состоянии обеспечивать..., а вам что завидно?

As
Asem

Кто у кого ещё сидит.

Мальвина

Сижу дома и кому какое дело?

Настенка Варанкина

Я не отношусь к числу домоседок. Даже если муж будет получать миллионы, я все равно буду работать.

Людмила Булкина

Неее это не по мне, я люблю работу, это для меня приятное времяпроождение. Да и уажаю я себя не хочу быть зависимой....

Сергей Кузнецов

Потому что сыну 2,5. В сад ходим только в группу кратковременного пребывания на 3 часа. Да мне и нравится дома сидеть с сыном, потому что время на себя наконец то есть, есть когда спортом заняться, книжки почитать, попутешествовать, никаких тебе пробок, невысыпаий и неротрепок на работе. На работу не собираюсьв ближайшем будущем.

Константин Харитонов

уже не сижу! давно слезла! работаю

Zha

не хочу ходить на работу)) ) да и в декрете я.
На шее не сижу - зарабатываю дома.

Константин Зенкин

а я еще на работе сижу. Давно бы свалила, но жду курьера (((

Зайцева Анастасия

А нравится мне так и ему тоже.

Ел
Елена

Никогда и не сидела. У нас даже отпусков на работе нет.

Ольга Семенова

Пашу, как лошадь, пять дней в неделю... Сижу только по выходным...

Татьяна Пастушенко

нет не надоело

муж счастлив меня на своей шее держать )

Сергей Коханович

Я не у кого никогда на шее не сидела и сидеть не собираюсь! Я в декрете! Выйду. Пойду работать!)