Прочие дела домашние
почему сидим дома, девчонки, а не с любимым в кафе?
Та муж зараза опять свалил ((( куды одна то пойдешь. . снимет еще кто. . ужас какой. . так потом гнеудобно получиццо может))
Гульжан Ахметова
да лан ты че!такой праздник души и тела хочешь запортачить!
Потому что оба работали. . а завтра с утра на пляж а потом в летнее кафе)))
А нам вдвоём хорошо! Нафига посторонние?: -)) Даж ребёнка к будущему тестю с тёщей "выпнули". Вот сидим сейчас, над вопросами/ответами похохатываем.
так у нас 22.12....любимый уже в постельке... завтра рано вставать... а я сюда заглянула...)
Гульжан Ахметова
вам скока лет?детское время млин
а мы с любимым дома)) ) только что с работы его привезла, усталого.... к тому же, у нас дождь-гроза-молния (((
На улице дышать нечем.. Мы там помрем))
я недавно пришла.... згорела на хрен вся.... спина горит.... а мой теперешний улюбимый домой пошел.... благо живем в соседних домах.... бду его теперь вылавливать
В кафе не хочу, там музыка орет, да и жарко. А вот на берегу реки, да с мужем, да без детей мне очень даже хорошо, и уезжать ближайшие 1-1,5 часа я не собираюсь.))
вот зимой как раз и время сидеть в кафе. а летом на улице гулять!
Любимого нет, в кафе неохота, потому что есть Интернет! И он рулит!
потому что 2дня тусила в парке в летнике (нас с подругой уж узнают там)))) . сегодня муж не выпустил, точнее отпросилась - а тут ураган поднялся - вобщем облом, дома пиво пью... Ребенок тут еще под ногами ползает. А вообще сег мы в предвкушении финала футбола, конечно. -полтора часа осталось
Потому что он (любимый) уехал на дачу косить газон.. . А мне завтра на работу ((( Уууууу ((((
какое кафе, када на ремонт нужно зарабатывать?)))) )
мой поехал к другу финал чм смотреть, а я дома с малявкой сижу (((.Через две недели у него отпуск, вызовем бабушку, а сами по кафе пойдем))))))))
ну прям и сразу зима)))))
Время позднее) завтра с утра в кино и в кафе)
а может мы дома с любимым - тоже вариант)))))))))))))))))
Зима тоже хорошо, А летом жарко