Евгения Новикова

Поможем бедному ботанику?

Тут юноша из интеллигентной семьи попал в рабоче-крестьянский класс, где его, скажем так, не очень уважают. А учитывая, что он самый младший и мелкий в классе, ему совсем-совсем ху@во.
http://otvet.mail.ru/question/171227594
И судя по всему, его сегодня крепко побили.

Насоветуем ему. как не быть лохом ушастым, и завоевоать в классе подобие авторитета?
А то пацан реально в отчаянии.

Марк

http://otvet.mail.ru/question/171227594 - Вот Табе ответ.
А я очень лублу избивать Сраных спартсменав и балельщикав ...

Валерий

Советы тут ничем не помогут. Только сам. Или никак.

Наталья

Так ему и надо! Не будь такой болван!

Lion

Вот в таких ситуациях железные яйцы и вырастают если сможет всё пройти будет мужиком.

Наталья

Пусть ничего не делает. Какой спорт? Если его в классе не любят, то после его физического укрепления просто зарежут и никакое каратэ не поможет. Или пусть напишет письмо Путину. Путин приедет в его школу и поможет приобрести авторитет.