Ин
Индира

Если у женщины не сложилось в жизни, из дома гонят - и она проживает жизнь в Ответах, отвлекаясь от ее проблем.

Хорошо ведь, что есть Ответы, правда?

Она сейчас на Ответах. Можете подбодрить ее.

Coffe Yeah, в дерьме она. . не в рифму, но верно

Кр
Кристина

Хреного быть этой бабой))

Garik

хде?!

Diana Sidali

Правда, ответы в определенный момент жизни могут стать отдушиной. Но не зацикливайтесь! Смотрите с оптмизмом в будущее!! !

Елена Дударева

вообще то не очень хорошо.... ну конечно неплохо что она нашла хоть один лучик света среди темных пятен проблем жизни, но то, что вы не смотрите на эти недостатки жизни не значит что их нет. проблемы нужно решать - а не маскировать.. . не надеюсь что подбодрила, но все же желаю вам понять мою мысль и попытаться уладить свою жизнь...