Дима

У меня большие проблемы с общением. Помогите, что мне ответить на это?

"русский рэп есть бессмысленное и беспощадное гавно, за которое следует на кол садить".
Я абсолютно согласна с этой мыслью, но не знаю, что ответить, а ответить нужно. Помогите.

Инна

Рэп, это вообще не музыка, а речетатив под сомнительные звуки. Потому и популярен, что таланта можно не иметь, писать, что в голову взбредёт

Ваня

Лучшим ответом будет демонстрация своих убеждений--СЕСТЬ на кол

Дмитрий

Подари им диск с той музыкой, которая тебе нравится, а на нём напиши сверху свой краткий комментарий.

Ди
Дима

Ответь:
Мои мысли абсолютно аналогичны этой фразе

😄

Dghnmjygkl

Как же вы согласны сажать людей на кол, вы хоть понимаете что это такое. Ужас блин какие нравы.

Юлия

Русский РЭП - это как негритянские ЩИ.. .
Не смешивайте мух и котлеты.

Cерик

Сюда глупости писать проблем нет?