Алена

Это будет большой проблемой?

Есть два мужчины в моей жизни, знакомых, не встречаемся, и оба делают для меня что-то. Поэтому я благодарна, и думаю и о том, и о другом человеке. А имена-то разные! А что если я все-таки буду встречаться с одним из них и спутаю имена? Выпалю не то имя сдуру.

Зу
Зулхарнай

Ну вот когда назовешь, тогда и встанет всё на свои места. А вообще то такие отношения -это к типу. "и на елку залезть и хочется, чтоб жопу не ободрать"так не выйдет.

Светлана

Он ОХ,,,, нно обрадуется и кое какие выводы о тебе для себя сделает. Выбери одного и ЗАЗУБРИ его имя (ХОТЯ БЫ).

Ка
Катя

Не думаю, что это проблема. Но 2-й парень скорее всего перестанет делать для вас что-то и сольется постепенно, так что будет - 1 друг. Я бы порекомендовала вам встречаться с кем-о третьим, так вы и друзей запасных не потеряете и все будет ок.

Анна

придумай простое слово, которым ты сможешь называть обоих, например зая.