Ирина Ерохова

Проблема.. . большая...

Здраств. , мне 14 лет. У меня большая проблема. Ну так уж получилось, я недавно забеременила (две недели назад) . Тест прошла. Две полоски. Мы с парнем были в шоке. Парню 17. Я очень боюсь признаться маме. Но рано или позно она узнает. Чо делать?

Соколова Юля

Так конечно нужно признаться рано или поздно мама ваша узнает все об этом.

Наталья Джепко

Маме расскажи..

Владислав Kaban

С мамкой надо решать, пока не поздно... Если она не совсем совковая, должна сей вопрос порешать. А тянуть смысла нет, себе же хуже.