Кристина Закоян

Помогите, большая проблема (

Я всегда была пышечкой, и мне это шло, у меня не было жировых складок или целлюлитной "корочки", да и грудь была размера 3-4, и всё устраивало. . однажды я зашла на паблик "90х60х90", и мне стало стыдно за свой внешний вид. . вобщем, после всех упражнения которые я там только нашла, я похудела, но проблема в том, что сиськи пропали. . подскажите, пожалуйста, как их вернуть обратно?

Татьяна Быкова

Есть такая методика. Нужно встать вверх ногами, и что бы кто-нибудь другой массировал вам живот по касательной к полу. Тогда через некоторое время, модкожные ткани перейдут в грудь И главное, не отчаиваетесь!

Natasha Kashpura

сиськи вернешь, только если и остальное вернется... так что прийдется выбирать: либо и грудь и обьемы в остальных местах, либо стройняжка с маленькой грудью.... есть конечно и от природы грудастые худышки... но если б у Вас так было, грудь бы осталась...

Андрей Сушков

Пластическая хирургия поможет

Огнёва Женя

а вы как хотели что бы всхуднуть, а тити остались)))) так не бывает. это только если вы в тренажерке убираете определенные проблемные места. тогда вероятно еще что грудь бы осталась. главное хорошаЯ фигура а грудь это второстепенно. всегда есть вата если что (в лифчик))))))) удачи

Владимир Веретенников

хрень.. если титьки упали и пропали.. то потом они будут огромные, но у пупка...