Виктор Дейнеко

Помогите пожалуйста с большой проблемой :(((((

Я живу с старшим братом и старшей сестрой, потеряли 2 рлщдителей, есть отец но он живет далеко на камчатке. Я не могу больше так постоянно один без никого очень скучно и грустно делать нечего, как будто то смысл жизни потерял. Как жить дальше не подскажете?

Ксения Фёдорова

Заведите собаку. Или парня, девушку. Будет кому отдавать любовь