Екатерина Филютич

Здравствуйте, у меня очень большая проблема! Помогите пожалуйста!

У меня телефон самсунг я в нём лазила, и что то сделала что в галерее создалась папка которую нельзя удалить, и фото в ней тоже, зашла сегодня в ю туб, и короче смотрю все фото с моего телефона там! причем фото дибильные, и личного харрактера идиотские просто, я их поудаляла с компа, но в телефоне папка всё равно осталась, что мне делать, умоляю подскажите!

Я удалила их через компьютер, но в телефоне та папка осталась, и она по прежнему не удаляется!

Екатерина Жуплева

'этот глюк у самсунгов бывает, ничего не поделаешь, только заново перешивать

Павел Тужилкин

через компьютер попробуй удалить

Жанико

у меня такая же фигня была (причем тоже самсунг) удалить не получалось

Елена Шаломеева

В "Ютюб" фотки не добавляются. Это сервис, предоставляющий услуги видеохостинга.

Маргарита

ES File Explorer ТУТ
И тут
удалить папку

а ваще как то странно -само добавляться на хостинги ни чего не должно!
проверить тут
и тут
на вирусы