Алёна Свиридова

Здравствуйте у меня очень большая проблема.... помогите пожалуйсто уже все варианты перепробывала

у меня планшет Explay Informer 702. когда я еговключаю появляется логатип андроид, идет загрузка.... и всё! дальше ничего!! ! помогите пожалуйсто!! ! у меня паника!

Чье? Мое?

Если на гарантии то в сервисный центр

Игорь Иванов

попробуй хард ресет сделать. в инете по модели посмотри какие кнопки надо зажимать что б он обнулился.