Анна

Здравствуйте. Помогите. Проблемы с инетом!!!

У меня такая проблема: при переводе клавиатуры на английскую раскладку интернет перестает работать (у меня гугл хром) пишет, что нет соединения. Как это лечится?

Ipo Dog

Может вирус. Просканируй компьютер.

Вячеслав Малышев

Вызови мастера

Маргарита Морослина

Не сталкивался, на форумах пишут что нужно поставить галочку в Язык и региональные стандарты > языки > подробнее> Языки и службы текстового ввода > включить поддержку текстовых служб для всех программ.