Виктория Ковалева

Здравствуйте!! ! Помогите пожалуйста! Замучила молочница! Все что советуют врачи перепробывала! Что делать?! ПОМОГИТЕ!!!!

Мария Вершинина

Ну так пошли ее н***й!

Байкер Саньча

Молочницу вызывают несколько видов кандид. Методом ПЦР необходимо точно определить какой вид у вас. Против молочницы препаратов масса, но есть вид грибов, на который действует отдельная группа препаратов.

Ольга Чёрная

Пиво пьете часто?

Екатерина Королькова

А партнера лечите? Надо параллельно.

Елена Ерохина

у вас просто повышены эстрогены или из-за ОК или по другой причине. снижайте и молочница исчезнет сама.

Ева Матиева

Интересно, что практически ВСЕГДА молочницу лечат противогрибковыми препаратами, которые благополучно убивают печень (которая поддерживает наш иммунитет) .
Кандида присутствует в любом организме, но начинает бешено размножаться при понижении иммунитета. Т. е. распорядок дня, питание, отсутствие спиртного, сон.
Если прекратить кушать гору таблеток, заняться очищением кишечника и печени (только не надо пить масло и лимоном, фу) , и заняться именно возвращением собственного иммунитета, то, поверьте, конечно не сразу, но вы вылечитесь. Конечно, какие-то препараты пить придется, но ...все в меру. Да, и никакой народной медицины. Кстати, есть такой препарат - Вобензим -прочитайте в интернете инструкцию. Его часто прописывают для поднятия иммунитета и, кстати, гинекологи.
По-любому, удачи вам.