Евдокия Лабазова

молочница: ( что делать?

Мне 17 лет . Молочница уже лет 8.Была у гинеколога года 3 назад сказал что, от большого потребления сладкой пищи.
Зуда нет, боли тоже, только творожистые выдиления . Что делать? Долго ли лечиться от такой молочницы? чем? и каковы последствия?

Илья Полянсков

К другому гинекологу.

Александр Фомин

Смените врача, он либо глупый, либо спиздел Вам, прости уж за такой французский.

Владимир Мельников

наберись храбрости и в аптеку к адекватному провизору либо к другому врачу

Андрей Крупенин

Лучше действительно сходить на консультацию к гинекологу, возможно врач пропишет лечение мазями или антибиотики. Как вариант купить таблетку флюкостата или аналога (партнеру в том числе, если есть).

Mamed Mamedov

этот гриб передается и через плаценту . то есть относится к торч-инфекциям .
на дрожжевом \ пиво. выпечка и т. д . и на антибиотиках пенициллинового ряда растёт как. . на дрожжах ..относится к онко-генам . см. видео туллио симончини .\ это о последствиях вам ответ .

Антон Артемов

Лечат лекарствами, это быстро, но она потом быстро возвращается, потому что лекарства убивают и твою микрофлору, ты становишся беззащитной к малейшей инфекции.
Более длительно и затруднительно лечиться травами, но зато это надежнее. Попробуй спринцеваться отваром ромашки, шалфея, др. Иногда можно содовым раствором, раствором фурацилина. ( Примерно с месяц ежедневно, если обильные выделения, по несколько раз на день)

Елена Шмакова

Флюкостат тебе в помощь.