Наталья Дёмина

что делать если молочница возникает часто???

Мария Шабанова

1) Прежде всего - сдать кровь на сахар, причем не однократно, а с т. н. сахарной нагрузкой
2) Прекратить лечение антибиотиками по любому поводу и без повода (и особенно - самолечение)
3) В комплексном лечении молочницы (разумеется НЕ самолечение) - пропить курс комплексных ферментов (включая и животные, и растительные ферменты) и бифидобактерии

Сергей Андреев

Сходи к гинекологу. Молочница может возникать из за грибов кандида. Необходимо сдать анализы. Если их обнаружат-флюкостатом не обойдешься!

Рамазан Садыков

пропивать курсами противогрибковые средства+ витамины+гигиена+предохраняться барьерно (презервативы)

Наташа Карпова

как ни странно - причиной могут быть стринги

Андрей Стишуков

поднимать иммунитет, например делать контрастные обливания

Ирина Горячева

а что такое молочница?

Александр Суслов

Значит дисбактериоз. Кроме противогрибковых препаратов нужно восстанавливать микрофлору.

НЕ
Николай Е

Возможно, у Вас очень низкий иммунитет.
Не исключено, что грибками кандидоз Вас "подпитывает" сексуальный партнер.