Ксения Поджарая

Может быть у женщины молочница часто когда у партнэра азоспермия и они не предохраняються?

Екатерина Нефёдова

молочница передается половым путем. У мужчин она тоже есть, только протекает без симптомов.
От молочницы нужно двоим лечится, иначе вы от нее никогда не избавитесь.
Молочница появляется у людей с низким иммунитетом. Сходите еще на консультацию к иммунологу.