Руслана Лебеденко

Какой крем/мазь лучше всего снимает зуд при молочнице у женщин?

Елена Добрынина

Тержинан, Полижинакс.

Абдуллоев Олимжон

Я вас понимаю, мой совет купите в аптеке вагинальный гель -метрогил и капсулы, флуконазол по 150 мг 5 шт. Три капсулы примите во внутрь -по 1 к через день, остальные капсулы смешайте с метрогил гелем одна ч/л геля с одной к флуконазола и нанесите на зудящее место .Зуд как рукой снимет мгновенно. Проверено.

Сергей Жуков

нужно не зуд убирать! а молочницу лечить! как только начнёте лечение, зуд прекратиться.

Кирилл Беркут

элементарно обмывания содовым раствором и борный глицерин 10% - смазывать, крем клотримазол, можно свечи на ночь тоже клотримазол

ОК
Олег Кирьянов

Клотримазол хорошо помогает, и можно флюконазол по 50 мг 7 дней пропить