Андрей Голованов

молочница помогите женщины

у меня была молочница пила дифлюзол 150 мг одну таблетку через день сново одну потом спрнцевание зуд пропал как бы выдиления хлопьями белыми тоже остались однородными, начались месячные никакого дискомфорта не чувствую как знать что я ее вылечила? до начала лечения половой акт был очень болезненый даже войти не мог очень больно как знать что сейчас больно не будет?

Во
Вова

Лечение должен назначать врач....

Ольга Латушкина

Может мужчина заражает? Ему же тоже флюкостат пить надо. Причем курс лечения обоим надо пройти 2 раза, через 2 недели

Юля Паклина

Нужно сдать мазок. Если вы с партнёром спите в открытую, то и его лечить надо. Иначе у вас всё повториться.

Юр
Юра

я пью флюкостат когда молочница и всё норм

Евгения Таранова

обратитесь лучше к врачу, по себе знаю самолечение плохая штука.... в свое время лечила молочницу сама тоже, потом на месяц положили в больницу

На
Настя

проще всего добрести-таки до гинеколога и сдать мазок - точно узнать другого пути нет...

ДА
Дмирий Афоничкин

пролечи своего мужчину.