Денис Бетономешалка

Помогите бороться с молочницей!

Я пью флюконозол, делаю содовые спринцевания, в ромашке сижу, но боль не утихает. Мне посоветовали купить клотримазол, либо пимофуцын, что лучше ?

Kalisa Joldubaeva

Бура с глицерином очень помогает.

Артём Леонтьев

при молочнице как правило не бывает боли, а тем более с ф. она проходит буквально на глазах. если у вас болит, это банальный цистит или гонорея т. е. для начала примите банальный левомицетин, если за 2-3 часа не станет легче, тогда точно гонорея.

Ел
Елена

молочница не вызывает болевых ощущений