Алексей Кутьев

Молочница. Сил уже нет, что делать

Она у меня хроническая. Как только начинается, сразу принимаю лекарство и все проходит. А это запаздала с лекарством, выпила аж через неделю после того как она началась, сегодня. пройдет через дня 3,но сейчас зуд невыносимый, уже все распухло от чесания. Как успокоить? может ванну с какой нибудь травкой принять?

Александра Тершинова

Лучше в больницу сходить. Такие вещи лечат парами (вдвоём). Смотря в каком месте молочница. Зуд жестокий, зря терпите

Наталия Козлова

спринцевания с лимонным соком и водой!