Эрик

Не могу долго вылечиться от молочницы. Что делать?

Юлия

Обследоваться на все ИППП - это во-первых. И определить чувствительность "молочницы" к конкретным противогрибковым препаратам - это во-вторых. Ну и в-третьих, лечить партнёра тоже. ..А, да, и в-четвёртых - восстанавливать и поддерживать микрофлору кишечника и влагалища.
Здоровья!

Tohir

это может быть не только одна молочница. возможно в купе с др. заболевание, при длительном бесконтрольном лечении возможно развитие суперинфекции и развитие невосприимчивости к некоторым препаратам. надо к врачу на мазок\соскоб

Ма
Мария

От молочницы хорошо помогает препарат ЦИТИАЛ и можно, как вариант, кандибене
Конечно же лучше проконсультироваться с врачом, ведь в таком случае Вам назначат самое правильное лечение