Мальвина

Не могу вылечить молочницу уже более года. Недавно была киста-вылечила

У меня была киста левого яичника 5 см, я ее вылечила, но потом появился непонятный шарик размером в 5мм и молочница, гинеколог сказала, что это обычная молочница, но я не могу ее вылечить. Прообовала таблетки, не помогает

Юлия Забелло

,,непонятным шариком" может быть увеличенный лимфоузел... а ,,молочница" может быть вовсе не молочницей... молочница по сути грибковое заболевание, вызванное нарушением микрофлоры... скажем так: у каждого человека есть грибковые микроорганизмы... их рост сдерживается нормальной микрофлорой (межвидовая борьба за выживание) если человек принимает антибиотики,, нормальные" бактерии погибают, а на грибок антибиотик не действует (антибиотики, по сути и есть вещества, которые выделяют грибы для уничтожения конкурентов)... начинается дисбактериоз... есть противогрибковые препараты-дифлюкан (флюконазол), низорал, монурал и др.. . НО.. у вас может быть воспалительный процесс вызванный другим видом бактерий.. или вирусов... метронидазол-хорошо... если например трихомонада... а на хламидиоз он не подействует... в общем, для начала сдайте качественный анализ на ЗППП (хламидии, уреаплазмы, трихомонады и. т. д. ) и учитывайте тот фактор, что если вы принимали антибиотики, то если сразу после этого пойти сдавать анализы, некоторые инфекции, при некоторых видах диагностики могут дать отрицательный результат при наличии инфекции... нормальный врач должен знать, повлияет на результат анализа, этот фактор... это я к тому, что лучше идти в ту клинику, где дорожат имиджем, и отвечают за результат, а не там где смотрят в ваш карман и делают все на отъеб... сь

Дмитрий Белоусов

попробуй свечи и таблетки метронидазол

Krelian Mr

Гинофорт -лучшее что придумано ...
за 1 день избавит ..Но цена конечно -не маленькая ...

Олеся Пак

А зуд беспокоит или неприятный запах? Выделения творожистые? Какие таблетки пробовали?
Для лечения хронической молочницы вам вполне может подойти Ломексин - 1 капсула 1000 мг, ставите на ночь, и она действует в течение долгого времени. Снимает все симптомы молочницы очень быстро и на долгое время защищает от молочницы. И вам не придется каждый день ставить свечки или пить таблетки, от которых вреда больше, чем пользы