Денис

Я замучилась уже с работой и Вас замучила. Что мне делать... дайте совет.

Во первых коллектив... каждый с короной на голове, лишний раз не подойди, давление. Где то я что то не понимаю, где то не могу быстро сориентироваться... работа для меня новая, оскорбления со стороны начальства, не довольства. С одной стороны я бы завтра повернулась и ушла от туда, а с другой я хочу менять места жительства и мне нужен опыт, а искать другое место работы займет много времени. помогите что будет, что мне делать? Наталья 27.10.89 Спасибо заранее

Аркадий Мешков

так чем помочь- то? У вас ситуация такая, что обстоятельства вас давят. Поэтому: либо меняйте обстоятельства, либо придется приспосабливаться.

Тесса Иш

или уйдешь -или останешься