Анюта Анюта

дайте совет!!! напряжение на работе.

Недавно устроилась на работу, но не по специальности. Помогли устроится очень влительные люди. Все исполняю нормально, очень старательно подхожу к работе, за все переживаю.. . но начальница постоянно мною не довольна. Сегодня сказала мне,: " что мне сделать чтобы вам было интересно работать? подумайте зачем я вам задала этот вопрос?! " и такой вопрос у нее был не первый раз... ко всем остальным относиться хорошо, а меня держит на расстаянии.. . что происходит? подскажите. дайте совет. . очень переживаю по этому поводу.

Наталья Викторовна

К Коллективу ты еще не привычна, поначало все думают *зачем нужна новая сотрудница, какой от нее толк, она часто отвлекает от работы, она забирает наши деньги при перерасчете зарплат, она лишний человек* так думают молчаливые коллеги, так будет первый месяц. С другой стороны это хорошо - текучки нету в такой конторе. Совет - выполняй работу и не будь излишне навязчивой

Наталья Коленцева

Попроси у нее совета, как работать более эффективно. И сделай так как она скажет. Должно помочь. Вообще, это стоит того что бы ломать себя? Ответь себе.

Евгений Муратов

а я думаю, что она просто хочет, чтобы Вы РОСЛИ... а не бездумно исполняли поручения.... и в самом деле, подумайте; )
видимо, какой-то потенциал она в Вас почувствовала; )
отнеситесь к этому с такой точки зрения.... может, она все-таки ПРАВА?;)))

Алексей Куликов

Значит ты им не нужно. У них нет выбора тебя не взять на работу

Файзулла Асадулла

Не хочет пр инимать в свой коллектив

Елена Т

ей перешли дорогу нет не вы. но это не главное все можно исправить. вы вольетесь в коллектив но несколько дольше нужно времени. не показывайте свою обиду свою ущемленность .ни каких сплетен с сотрудницами держите язык за зубами. скоро обида у нее пройдет и все будет хорошо. лишь бы вы не ...сорвались. тогда она поймет что ни какой угрозы нет. помни! негатив отвеченный тобой в ее сторону умножится с ее стороны десятки раз больше. терпение будь мудрой и дальновидной.

Вера

Надо подождать!

Сухроб Эгамбердиев

Игнор. Идет проверка.

Елена Климович

немного лести с восхищённым взглядом и она будет "есть с рук"))

Наталия Стельмашенко

Вы не выполняете своих обязанностей. Разве не понятно?