Татьяна Божок

Дайте совет! У меня с бабушкой очень напряженные отношения.

У меня с бабушкой очень напряженные отношения. Часто ругаемся. Она может меня оскорблять ни за что, при этом считает, что имеет право на это просто потому, что она старше. А я в ответ на её унижения должна только молчать. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь, очень тяжело терпеть такое!

Intresni Niobicni

Если это правда, то сочувствую. Я долго доказывала, что взрослый человек. В итоге все близкие отвернулись с ее подачи. Она же бабушка, значит мудрее, значит права. За многое ей благодарна, только слишком она обнаглела пытаясь моей жизнью руководить.

M_
Max _

Наверное поменьше с бабушкой бывать. Запишитесь в кружок рыболова и спортсмена или Землекопа. Бабушка отстанет. Ей интересно будет вас поспрашивать о ваших делах.

Оксана Салистая

пригласи серого волка он ее сожрет

Ганна Нешатаева

Ты писала, что тебе 19 лет. За что может оскорблять 19-летнюю девушку ее бабушка? Заслужила значит.