Андрей Монахов

Как сложится моя жизнь ? Ни работы нет. Долгов много.Ипотека замучила.

Вылечится никак не могу.

Говорили . что у меня будущее замечательное . Почему так все испортилось ?

Иван

Вам лгали а когда говорят что есть на вас вы не верите - пусть будет так как решите сами

Алена

если постоянно безнадёжно болеете, из-за этого нет нормальной работы и долги, а денег на больницу, шаманов у вас нет. Выход есть - церковь или в монастырь на время.
Знакомый знакомых специально переехал жить в монастырь на время, всё делал как говорили ему, и ему удалось притормозить развитие опухоли, сейчас он вернулся жить домой. Но в первую очередь вы сами морально должны быть настроены на всё это.

Как вылечитесь, устроетесь на нормальную работу, и тогда долги не так будут гложить, а со временем и жизнь наладится