Анна Студеникина

Здравствуйте, у меня очень большая проблема! Я не знаток, поэтому прошу вас, это катастрофа!

У меня телефон самсунг я в нём лазила, и что то сделала что в галерее создалась папка которую нельзя удалить, и фото в ней тоже, зашла сегодня в ю туб, и короче смотрю все фото с моего телефона там причем фото дибильные, и личного харрактера идиотские просто, я их поудаляла с компа, но в телефоне папка всё равно осталась, что мне делать, умоляю подскажите!
Добавлено 1 минуту назад
Я удалила их через компьютер, но в телефоне та папка осталась, и она по прежнему не удаляется!

Андрей Степанов

Синхронил с компом?

Евгения Корик

тебе ранее ответил я - че засоряешь ветку!
тут

Ксения Шнайдрук

Это не катастрофа - это .
Слава!!

Случайный Прохожий

Я точного ответа не знаю, но у меня в дроиде одно время была программа, которая фото выкладывала автоматом, но правда не в ютуб, а в фотохостинг "фотки ком"...
Я чисто интуитивно предполагаю, что подобная прога и у тебя стоит.. . Если её удалить, то проблемы не будет...

Алексей Рубан

Простой телефон или на андроиде, если простой сделай полный сброс в нете коды есть, если на андроде тожесамое только через рекавери в нете есть какими кнопками!