Елена Пятова

Помогите с проблемой!!!

Мне 13 лет и я вешу 39 кг. На вид очень худой. Никак не могу набрать вес. Жру очень много)) (больше чем мои родители) ) в классе меньше всех вешу. Но у нас в классе не все жирные. есть такие же худые но весят гораздо больше. В классе только смеются надо мной сто кожа и кости (((Помогите не могу набрать вес (

Евгений Виноградов

ты обязательно наберешь вес. У тебя сейчас усилен обмен веществ, все, что ешь- уходит в энергию, а не в жир. Это хорошо. Смеются, потому что дети всегда находят объект для смеха, чтобы их самих не осмеяли. Это тоже пройдет. Но можно попробовать с гантелей начать и постепенно наращивать нагрузки и качать мышци

Наталия Сушко

много жрешь - это хорошо, ты же мужик. не парься так с весом. ты ведь еще растешь. не кури, не пей и будешь на загляденье женихом