Ксения Фёдорова

Проблема вот в чем...

Мой возраст 16 лет рост 170 вес 128кг, занимаюсь армейским рукопашным боем уже как 6 мес и в спорт зал хожу 1.5 года ну и мало ем после 6 только молоко либо творог ну и естественно мало.. . но вес этот все это время наростает по немногу, я уже незнаю что делать на тренировках себя просто убиваю по 3-4 часа.. . вес не уходит пытался вообще не есть результат сил нет и головокружение а вес не уходит.

Эндокринолог говорит "не жри" я ей все это объяснял она начала на меня загонять хотя сама сидит тушка еще поболее меня и я её послал куда подальше...

С щитовидкой все в порядке уже проверял да и вообще проверки все прошел все в норме употребляю как раз по 5 раз маленькими порциями выходит примерно 1300 ккал

Анна Фирюлина

тут дело не в диетах или тренировках, а проблема кроется внутри. что- то не так функционирует в твоем организме, лучше обратиться к врачу.

Anatoliy A.с

Может болезнь какая?
Наверно, с щитовидкой связано, но я не уверена.

Би
Бика

тащемта весь вес по идее должен уходить в мускулы
если заниматься на голодный желудок, то может случится однажды голодный обморок
следовательно, наоборот есть нужно много, иначе своими голодовками ты себя угробишь

*****ольга Москва******

Главное ешь часто, но маленькими порциями.
А что бы вес уходил, придется заняться калориями, 1500 ккал в день, чтобы лишний вес стал уходить – при наличии работы и физической.

Лев Слонимский

твоя туша потребляет 3800ккал, попробуй увеличь калорийность до 2000, длительность тренировок уменьши, пересмотри рацион, и не на глаз сделай, а с весами, посчитай все конкретно.. . может проблемы с инсулином?