Эля Маданова

Проблемы с пищеварением

При этом я могу поесть один раз в день и больше организм не требует.
Я так жила около 1,5 года и вес не полз.
Теперь же я начала сбрасывать постепенно вес и мой организм хочет есть.
Урчит живот и так далее. А раньше этого не было. Что это и что мне делать давать есть как требует организм или придерживаться питания, что было раньше?

Я полная девушка и все говорят, что моя проблема в том, что я много ем.
При этом я могу поесть один раз в день и больше организм не требует.
Я так жила около 1,5 года и вес не полз.
Теперь же я начала сбрасывать постепенно вес и мой организм хочет есть.
Урчит живот и так далее. А раньше этого не было. Что это и что мне делать давать есть как требует организм или придерживаться питания, что было раньше?

Лена

Есть 6 раз в день понемногу. Перед едой попить водички

Ан
Анна

Потому что нужно соблюдать режим питания.