Алексей Клименков

У котёнка проблемы с пищеварением (помогите маленькой)

Сегодня подобрала маленького котёнка (недели 3) Обессиленная, худая. Я ей попробовала дать молоко но она пила. Я ей попробовала дать шприцем, так она не глотала и молоко выливалась из рта. Но всё же я ей два шприца на три кубика влила. Проблема в том, что она часто ходит в туалет белой слизью, при этом мяукая. Она у меня 4 часа. Может кто то сталкивался с этой проблемой? Завтра повезу в ветеренарку, но ещё 12 часов пережить надо, можно ли ей помочь до больницы?!

Витя Беляев

Котёнок может быть больной с улицы, вами поднятый. Вы бы прокорнсультировадись у ветеринара по телефону, есть круглосуточно ветклиники работают.

Владимир Птицын

когда у моих оболтусов проблемы с пищеварением я даю ветом, хорошая штука, дайте совсем чуть чуть с едой или молоком