Екатерина Степченкова

помогите пожалуйста с проблемой

Мой рост 194 см, при этом вес 103 кг, и мне 17 лет, я понимаю что у меня есть излишний вес, но как можно похудеть эффективно, и чтобы был рельеф, может стоит куда то отбратиться? помогите пожалуйста

Мария Рыжик

Побегай по утрам) питайся правельно) перестань есть пищу с майонезом и вообше все мучное)

Евгений Алехин

правильное питание, спорт и терпение. найди хорошего инструктора, чтоб он подобрал нагрузку по весу, состоянию здоровья и возрасту.

впринцепе тебе потерять 10 кг всего надо- это не много. но рельефа без качалки не получится

Элай

Не знаю конечно но многие пишут такие вопросы а через день забывают о том как хотели похудеть когда мама приносит вкуснятину с магазина, но похудеть можно если много бегать, скакалка, не есть после 19 часов, и конечно меньше мучного и кстати бегать и прыгать на скакалке нужно хорошо одетым! что бы сильней потеть, если есть возможность запишись на бокс не пожалеешь !