Иван Богомолов

проблема не большая с вордом помогите

мне в документе нужно сделать таблицу она большая я ее сделала она на несколько страниц мне нужно сделать в начале перед таблицей надпись продолжение таблицы но у меня не пишется как сделать??

Ольга Боева

Ещё и с Русским языком проблемы.
Разбей таблицу.

Руслан Магомедов

Office 2007. Для того чтобы появились вкладки Работа с таблицами, Конструктор, Макет достаточно выделить две три ячейки таблицы.

Office 2007. При создании таблицы сразу на несколько листов таблицы создаются, без места сверху и снизу листа и не представляется возможным, что либо, написать в этих местах.
Для того чтобы можно было что либо написать сверху или снизу такой таблицы надо установить курсор например в предпоследней ячейке и выделив две ячейки в строке (для того чтобы появились вкладки Работа с таблицами, Конструктор, Макет достаточно выделить две три ячейки таблицы) во вкладке Макет в группе Объединить нажать кнопку Разбить таблицу или нажать комбинацию клавиш Ctrl + Shift + Enter. Когда появится разрыв в таблице надо установить курсор в место разрыва и переместить остаток таблицы на последующий лист нажимая клавишу Enter так чтобы появились один, два пробела сверху таблицы на последующем листе.