Тамара

Проблема с языком в Ворде

Написала текст в Ворде, и решила немного поменять, а в итогу язык поменяла на какой то арабский ...как вернуть - без понятия . Помогите, а, а то текст большой был, жалко !

По шрифтам лазила, ничего не выходит ...все перерыла ...но сделала же я это как то ...

Денис Максимов

ну таким же образом, выделите текст и меняйте шрифт

Дин Динёв

Пришлите на почту мне, разберёмся.

Ворд 2003:

1 - сервис,

2 - язык.

Valera Volodin

Нажми на кнопку "отменить" если не сохраняла. Или выделите текст и полазайте по шрифтам...