Мария Кравец

Проблемы с редактором Ворд

Когда передаю текстовые файлы в редакторе ворд на другой компьютер через флешку - при их открытии показываются какие-то непонятные иероглифы. Хотя на моем компе все нормально читается. В чем может быть дело?

Рамиль

сохраняй в формате rtf

Анатолий

В кодировке. На обеих компах одинаковые версии ворда?

Михаил

да уж. тяжело тебе в жизни - "передаешь файлы в ворде через флешку на другой компютер"
у других людей это гораздо проще. Они в ворде сохраняют файлы. а потом КОПИРУЮТ на флешку. а потом копируют с флешки на другой комп.
а нпередавть в ворде через флешку - как в шпионском романе

в ворде сохрани как PDF - и уже никакой комп не изменит. только распечатать можно будет