Яна Голдинська

Кто хоть чуть чуть шарит в ворде

Нужно сместить 2 предложение в тексте вниз на 4 пт. как это сделать? именно не абзац, а одно второе предложение

Ан
Антон

выделить это второе предложение, правая кнопка мыши, формат - абзац - 4пт

Семён

Вставить ТАБЛИЦУ в виде одной линии.
Задать толщину этой линии - 4пт.
Задать ЦВЕТ линии - БЕЛЫЙ. Она будет невидимой при печати.
Вот так пока не получится нужный результат.

Ро
Роман

Выделить обе строки, правая кнопка-абзац, интервал междустрочный задать 4 пт

Пл
Плохой

Абзац - Другие варианты межстрочных интервалов.

Вя
Вячеслав

я не совсем понимаю вопрос. но может вам просто скопировать и вставить их в нужное место и удалить в ненужном. хоть на 4 пункта хоть куда?

Влдимир

береж нажимаеш ентер и все все просто

Serik

перед точкой поставьте курсор. Нажмите. Потом два раза щелкните энтером.