Александр Старченко

где скачать. ворд. надо делать дневник отчета по практике, а ворда нет. помогите...

ворд. надо делать дневник отчета по практике, а ворда нет. помогите...

Михаил

с офф сайта майкрософт)))

Марк

MS Office Word 2007 - files.mail.ru/99692E4F3DC84ECF84B6A5ECFF5AAEB7

Андрей

в торренте поищи, там полно ссылок

Alexalex

через поисковик по торрент трекерам zagruzi.me . Введи в строку поиска "ms office" и качай без регистрации

Игорь

на торрентах а так есть его аналог бесплатный LibleOffice те же функции и тоже можно сохраняться в .doc формате