Елена ***

Помогите написать дневник отчет по пед практике, начальные классы 3 курс????

Отчет об изучении личности ученика, семьи, конспект воспитательного занятия, конспект КТД, анализ и самоанализ воспитательного занятия, 10 протоколов наблюдений анализа и самоанализа воспитательных занятий

Андрей

составлю дневник смотя скок предложите и время его выполнение
1этап:Изучение учебного заведения,класса,учащихся;формулировка цели воспитательной работы.
2 этап – поиск содержания, форм, и видов педагогической деятельности для достижения поставленной цели.
3Пробудить в детях чувство сострадания и гордости за стойкость своего народа в период блокады Ленинграда и на протяжении всей Великой Отечественной войны с помощью показа мультимедийных презентаций с фотографиями на военную тематику.
4 Самоанализ внеклассного мероприятия о наркотиках
5 Воспитательная ценность мероприятий:
6Индивидуальный план воспитательной работы студента
на весь период практики
7 Самодиагностика уровня профессиональной подготовленности
- Задачи самовоспитания
- Пути и средства

Юля Морозова

Как проходили практику так и напишите про школу
какие темы проходили, к чему это привело какой результат, как дети освоили материал.