Н-
Николай -Степанов

помогите составить дневник-отчет о прохождении производственной практики по бухгалтерскому учету

Ai
Aika

1. Характеристика базы практики. 3
2. Основы организации бухгалтерского учета. Организация и принципы функционирования бухгалтерских программных систем. 8
3. Учет денежных средств и финансовых вложений. 10
4. Учет расчетов. 15
5. Учет материально-производственных запасов, товаров в торговых организациях. 18
6. Учет труда и его оплаты. 19
7. Учет основных средств, нематериальных активов и их амортизации. 20
8. Учет капитала, доходов и расходов. 21
9. Бухгалтерская отчетность. 22
10. Экономический анализ. 22
Приложение. 23