Vitalii Akulov

помогите заполнить дневник по производственной практике!

практика в банке Экспресс волга. ни разу не ходила и не знаю чему меня там могли учить. нужно заполнитьграву "краткое содержание ежедневных заданий на практике" что тудавписать можно специальность финансы и кредит

Арсен Асланян

Напиши -мытье чашек, хождение за водой для чая, сон после обеда и легкий променад по коридору.