Михаил Магжанов

Помогите заполнить дневник по практике!!!

Всем доброго времени суток!! !
Пожалуйста, помогите заполнить дневник по практике! Я уже все заполнила, не могу только найти образец "Оценка кафедрой отчета и аттестации магистранта о прохождении практики".
Пожалуйста, подскажите, что написать в этом разделе! ! Я примерно понимаю, что здесь преподаватели кафедры должны написать, что верно, что нет и т. д и т. п. , но вот фантазии не хватает уже придумать что-то, подскажите пожалуйста кто-нибудь!! ! Заранее все спасибо!

Ок
Оксана

Дневник практики заполняется лично студентом. Записи о выполненных
работах и проведенных экскурсиях производятся по мере надобности, но не
реже 1-го раза в неделю и заверяется подписью руководителя практики. В
конце практики студент обязан получить характеристику своей работы от
руководителя практики по месту ее прохождения

Елена

то что ты не можешь найти дожен заполнить твой руководитель практики - мозгами шевели "МАГИСТР"