??
??? ?

Помогите заполнить дневник по практике

в первый день я Прошла инструктаж по технике безопасности и ознакомился с должностной инструкцией бухгалтера. Ознакомилась со структурой и основными видами деятельности предприятия.
Рабочее место - бухгалтерия
а мместо выполнения работы какое тогда?

второй день - Изучала правила заполнения Товарной накладной (форма ТОРГ-12) на отгрузку продукции.
рабочее место - бухгалтерия
а место выполнения работы????

Павел Старченко

У меня вот есть такой ответ по практике:

1. Характеристика базы практики. 3
2. Основы организации бухгалтерского учета. Организация и принципы функционирования бухгалтерских программных систем. 8
3. Учет денежных средств и финансовых вложений. 10
4. Учет расчетов. 15
5. Учет материально-производственных запасов, товаров в торговых организациях. 18
6. Учет труда и его оплаты. 19
7. Учет основных средств, нематериальных активов и их амортизации. 20
8. Учет капитала, доходов и расходов. 21
9. Бухгалтерская отчетность. 22
10. Экономический анализ. 22
Приложение. 23

Наталия Семенова

наверное наименование организации