Татьяна Козлова

Помогите заполнить дневник по производственной практике в тур агенстве..

Fe
Fedya

Ознакомление с организационно-правовой деятельностью предприятия

Производственная практика проходила на базе ООО «НАТАЛИ – трэвел» , которое было создано 10 марта 2005 года. Деятельность туристического предприятия обоснована лицензией на турагентскую деятельность, выданной Комитетом по туризму, курортам и международным связям Тверской области 10 марта 2005 года.

Место нахождения и почтовый адрес Общества: г. Тверь, бульвар Радищева, д. 11, оф. 10. На мой взгляд, месторасположение фирмы достаточно выгодно. Это центр города, место массового скопления народа. Так что фирма привлекает клиентов не только печатной рекламой, но и рекламой на месте продажи.

Данная фирма вышла на тверской туристский рынок относительно недавно, но меньше чем за год достигла довольно хороших результатов. Данная организация активно принимала участие в тверской туристической жизни, участвовала в местных и региональных выставках, оказывала спонсорскую поддержку в различных развлекательных и спортивных мероприятиях города Твери.

На данном предприятии используются новейшие информационные технологии: системы поиска и бронирования туров, он-лайн бронирования. При работе в данной организации используются две системы поиска и бронирования туров – Tury.ru и SPO-line, которые дают возможность сотрудникам фирмы не только быстро находить информацию, но и получать повышенную комиссию.