ТК
Татьяна Козлова

Помогите заполнить дневник по производственной практике в тур агенстве..

Fe
Fedya

Ознакомление с организационно-правовой деятельностью предприятия

Производственная практика проходила на базе ООО «НАТАЛИ – трэвел» , которое было создано 10 марта 2005 года. Деятельность туристического предприятия обоснована лицензией на турагентскую деятельность, выданной Комитетом по туризму, курортам и международным связям Тверской области 10 марта 2005 года.

Место нахождения и почтовый адрес Общества: г. Тверь, бульвар Радищева, д. 11, оф. 10. На мой взгляд, месторасположение фирмы достаточно выгодно. Это центр города, место массового скопления народа. Так что фирма привлекает клиентов не только печатной рекламой, но и рекламой на месте продажи.

Данная фирма вышла на тверской туристский рынок относительно недавно, но меньше чем за год достигла довольно хороших результатов. Данная организация активно принимала участие в тверской туристической жизни, участвовала в местных и региональных выставках, оказывала спонсорскую поддержку в различных развлекательных и спортивных мероприятиях города Твери.

На данном предприятии используются новейшие информационные технологии: системы поиска и бронирования туров, он-лайн бронирования. При работе в данной организации используются две системы поиска и бронирования туров – Tury.ru и SPO-line, которые дают возможность сотрудникам фирмы не только быстро находить информацию, но и получать повышенную комиссию.

Похожие вопросы
помогите заполнить дневник по производственной практике)
помогите заполнить дневник по производственной практике!
Помогите заполнить дневник по практике
помогите как заполнить дневник по производственной практике, специальность строитель, проходила в ЖЭУ, но я не посещала?
Помогите пожалуйста, заполнить дневник по производственной практике по экологии
как заполнить дневник по производственной практике кгсха зоофак
Помогите пожалуйста, заполнить дневник по производственной практике.
нужно заполнить дневник производственной практики!! ! помогите пожалуйста!!!
Как заполнить дневник по практике? Помогите пожалуйста!!
Помогите пожалуйста, заполнить дневник по производственной практике. Сварочная практика