Андрей

Нужна помощь в ворде

у меня на компе установлен ворд, но он неполный. Там нельзя создавать таблицы, он не подчёркивает ошибки. Как это исправить?

Ар
Артур

Скачать и поставить полный.

Ал
Александр

OpenOffice
http://www.softportal.com/software-1121-openofficeorg.html
Бесплатный офисный пакет, который может служить альтернативой пакету Office от Майкрософт. Он включает в себя следующее: текстовый редактор Writer, приложение для работы с электронными таблицами Calc, программу для создания и последующего просмотра мультимедиа презентаций Impress, графический редактор Draw (векторная графика) , а также редактор математических формул Math. Огромным плюсом этого пакета является то, что он совместим с Microsoft Office. На сайте проекта можно скачать версии пакета для Linux, Mac OS X, Solaris и FreeBSD.
Или LibreOffice [ссылка появится после проверки модератором] 2011/ 06/ 04/релиз- офисного- пакета-libreoffice- 3- 4- обзор- новше/

Юр
Юрий

Левее справки провоклик - в меню поставить галку "Таблицы-границы"...