Наталья Зенина

Нужна помощь с eBay!

Собираюсь покупать телефон на eBay из Англии. Сам из Беларуси. Я никогда не пользовался eBay, поэтому у меня такие вопросы:
Сколько стоит доставка не в Россию а в Беларусь и существует ли она?
Как происходит процесс покупки?
Где гарантия доставки товара после оплаты?

Denis

продаю и покупаю точно на этом сайте. никогда небыло проблем-мне рейтинг не хочется терять-как свое лицо. в общем.. все нормально-мой сын покупал гитары-тоже нормально дошли и небыло проблем. вот сейчас сын продал фотоаппарат.. просто прикупил более совершенный. тебе скорее всего оговорят сколько стоит доставка

Todasca

1 смотри в конкреном случии в Shipping and payments
2 нужно оплатить кредиткой сумму а они отправляют как обычно за 24 часа
3 гарантия это платежная система pay pal которая в Беларусии как мне изаесна не работает

Ad
Adenios

1-ин купил ноут за 800 Убитых Енотов. Теперь ищет способы бабло вернуть-ни ноута ни денег. Выйдет тоже на тоже, поверь. У меня сестра с китая нет привезла, разница с москвой 500 руб, только там клава китайская.

Тимур

Доставят куда они денутся