Александр Соколов

Нужна помощь в интернете

Здравствуйте подскажите пожалуйста живу в Новочеркасске (Ростовская область) в частном секторе телефонной линии рядом нет какой можно подключить интернет не считая Usb модемов ( просто пробовал мегафон и мтс у мтса скорость маленькая а у мегафона хорошая но трафика не хватает ). Заранее спасибо

Костя

Если нет телефонной линии другого выхода нет! только USB моде. Ищите тарифный план который будет вам по душе и по карману !

Дмитрий

Прямой спутниковый канал. Местность не играет роли.

Самат

Спутниковый интернет. Вариантов множество.